Монтаж Юнилос под ключ в Санкт-Петербурге.

Монтаж септика Юнилос под ключ Санкт-Петербурге.

Септики ЮНИЛОС - лидеры продаж, так как гарантируют глубину биологической очистки. Наша компания оказывает услуги по монтажу любых модификаций септиков Юнилос под ключ.
Среди преимуществ септиков отметим:
•    Производство в течение 10-ти лет;
•    Гарантию высокого качества;
•    Уровень очистки стоков канализации достигает 98-ми процентов;
•    Низкую стоимость в соотношении с высокими эксплуатационными характеристиками;
•    Возможность установки практически на любых участках.
Достижение идеальных параметров стало возможным благодаря многолетнему труду по усовершенствованию конструкции и функционала аппарата и удачному маркетингу производителя. Мы производим установку всех типов септиков Юнилос, предназначенных для различных объемов канализационных стоков. Есть модели для таунхаусов и небольших семей.
Наши специалисты помогут и с выбором модели септика и с определением рационального места для его монтажа. Септики Юнилос стали воплощением мечтаний людей, живущих за городом, и не имеющим доступа к централизованным канализационным системам. Эти аппараты обладают всеми передовыми качествами, присущими современным септикам. Они обладают и тем преимуществом, что отличаются эргономичными размерами и сравнительно небольшим весом, что существенно упрощает их транспортировку и установку.
К примеру, объем суточной переработки септика Юнилос Астра 5 достигает одной тысячи литров. Данный вариант будет наиболее приемлемым для семьи из пяти – шести человек, проживающим за городом круглогодично. Затраты одного человека ежесуточно составляют около двухсот литров воды, включая посудомоечную машину, воду в ванной и стиральную машину. Следовательно, пятерым пользователям понадобится около 1 тысячи литров.
Для семьи из трех человек достаточно монтажа септика Юнилос с возможностью переработки до 600 литров.
Для больших семейств более приемлемым будет монтаж септика Юнилос Астра 8, который без проблем справится с большим залповым сбросом воды в станции. Перед выбором приемлемой модели стоит подумать на перспективу, чтобы не возникло вскоре необходимости в замене септика на более объемный. Проконсультируйтесь со специалистами по монтаже септиков, чтобы решить эту проблему заблаговременно. Достоинством автономной канализации является экологичность очистки сточных вод. Монтаж септика Юнилос облегчит жизнь ваших домочадцев и сделает ее более комфортной.