Юнилос септик Астра - автономная канализация

Юнилос - Идеальное решение для очистки сточных вод.
Если вы зашли на этот сайт, значит, вы ищете подходящую для вашего домашнего очага канализационную систему. Не исключен и тот факт, что на страницу сайта Вы могли попасть случайно, но не торопитесь ее покидать. Даже если на данный момент канализация вам не нужна, изложенная ниже информация никогда не станет лишней в вашей голове…

Для чего нам канализация Юнилос.

Необходимость канализации особо ощутима в случае, если вы живете в загородном доме или же на даче, хотя в принципе ваше проживание в городе, не исключает наличие качественной системы канализации . Согласитесь, ведь именно из-за отсутствия элементарных условий для проживания, даже в виде того же туалета в доме, многим из нас так не нравиться долгое время находиться «вне города». Возможно, для кого-то вся прелесть отдыха заключена именно в том, чтобы «натаскать» ведрами в дом воды, бегать и в снег и в дождь в самый отдаленный уголок участка, в котором расположен туалет, но для большинства человечества, загородный дом – это возможность отдыха…с красивым садом, беседкой и возможностью полной релаксаци.Именно для того, чтобы во время своих долгожданных выходных Вы меньше отвлекались на бытовые трудности и получали максимум удовольствия от их времяпрепровождения, компания «Эко - Альянс» предлагает вам ознакомиться с автономной канализацией Юнилос септик – Астра. Эта система уже давно зарекомендовала себя как эффективный и долговечный помощник наших клиентов, а потому и стала одной из самых популярных на Российском рынке.С ее помощью вы перестанете беспокоиться о переработке или откачке ваших сточных вод, вас и вашу семью перестанет беспокоить неприятный запах, исходящий от их остатков. Кроме того, в данной станции есть несколько неоспоримых положительных качеств, которые в наше время никого не оставят равнодушным: во-первых она бесшумна, а это значит что вы не будете отвлекаться на ее «посторонние» звуки во время отдыха; во-вторых - полностью автоматизирована, поэтому она будет вам напоминать о себе только в моменты, когда вы сами о ней вспомните. Это очень удобно, ведь установив такую станцию очистки сточных вод, вы можете продолжать ей пользоваться не одно десятилетие, совсем забыв о необходимости совершения всех тех «лишних» действий, которые вы делали до нее.Ну, и в третьих, что немаловажно в условиях современной жизни, данный вид очистных сооружений абсолютно безопасен как со стороны экологической точки зрения, так и со стороны эксплуатации.

Юнилос - канализации для дома, дачи, кафе и ресторанов…

Такой лозунг идеально подойдет для канализации - Юнилос септик – Астра, поскольку кроме того, что ее можно использовать для вашего дома (дачи), ее еще и можно использовать для перерабатывания сточных вод целого котеджного поселка. Она также станет отличным помощником в ведении малого и среднего бизнеса. Для каких бы целей не приобреталась Ваша очистная система, будь-то личное или коллективное использование, следует отметить, что ряд очистных сооружений «Юнилос-Астра» достаточно разнообразен и сможет удовлетворить любые ваши требования и пожелания. Каждая модель производится с учетом определенного количества перерабатываемых сточных вод. Основным критерием выбора конкретной модели септика "Юнилос-Астра" является количество людей, постоянно проживающих в домовладении (из расчета 200 л. на 1 чел. в сутки). Цифра, стоящая после названия модели станции "Юнилос-Астра" (АСТРА–3, АСТРА-5… и т.д.), означает максимальное количество постоянных жильцов, пользующихся водопроводом и канализацией
Автономные станции "Юнилос-Астра" не занимают много места, практически незаметны постороннему взгляду, имеют длительный срок эксплуатации (50 лет и более) и гибкую ценовую политику. Она надежна, экономична, эффективна, а также проста в обслуживании и эксплуатации. Полностью соответствуют европейским стандартам.
Данные станции биологически очищают стоки, не выделяя никаких вредных веществ. В результате очищения хозяйственно-бытовых стоков на выходе из системы образуется два компонента: вода, очищенная до 98% и отлично подходящая для полива растений и ил, который можно использовать в качестве удобрения на земельном участке. Весь процесс очистки полностью автоматизирован и не требует никакого вмешательства извне.
Станции глубокой биологической очистки сточных вод "Юнилос-Астра" одни из лучших септиков на российском рынке очистных систем! И об этом говорит огромное количество положительных отзывов, в течение нескольких лет оставленных владельцами септика "Юнилос-Астра" на специализированных сайтах и форумах.
Купить станцию "Юнилос-Астра" - значит, раз и навсегда решить все проблемы, связанные с канализацией. С помощью такой станции можно значительно сэкономить свои нервы, силы, свое время, а самое главное – бюджет!!